Страх того, что не накопил ульту

Звучит наверное очень глупо, но хочется узнать, есть ли такие же люди. Когда играю в игры, то у меня обязательно должна быть накоплена ульта. И я её не хочу тратить, мне обязательно её наличие. Когда её нет, начинается лёгкая паника и желание поскорее накопить. Так же бывают очень навязчивое чувство, что нужно подёргать правое плечо (нервных патологий у меня нет)
Можно ли это назвать перфекционизмом? Ведь в обычной жизни я бы не назвал себя перфекционистом (но бывает навязчивое желание строгого порядка на рабочем столе и на кухне)
Не назвал бы это прям проблемой, Которая портит мне жизнь, но иногда нервирует :)

Просто хочется дополнительного чувства безопасности

Пожелел ульту... Вопрос максимально размыт ничо ни понял