Как устроиться на стройку

Крутой Наверно Профи (520), на голосовании 3 недели назад
Как можно устроиться на стройку неофициально в 14 лет , типа подойти и сказать можно у вас устроиться и всё??? Или можно устроиться на стройку через знакомых там
ТОЛЬКО СЕРЬЁЗНО
Голосование за лучший ответ
Тайно Дернул Знаток (381) 1 месяц назад
Ну хз скажи что у тебя щовел и тебя возьмут
Крутой НаверноПрофи (520) 1 месяц назад
Смефянфка
Juu J Знаток (415) 1 месяц назад
Авито, Яндекс вакансии или как там и другие
Крутой НаверноПрофи (520) 1 месяц назад
Не, на авито нет , я не в крупном городе
White man Гуру (3505) 1 месяц назад
мелких там вряд ли возьмут
Tankyi Знаток (294) 1 месяц назад
ххру, авито, другие сайты. Да и берут на тяжкую работу только с 16, терпи. Если и хочешь деньжат то только промоутер, школа, инвестиции или казик
Крутой НаверноПрофи (520) 1 месяц назад
Спсс
Тоджи Машина Мастер (1425) 1 месяц назад
Да берут но редко, так как по закону работать стройщиком в 14 лет не законно и отвечать будет владенец и за этого