Куда можно устроиться в 14 лет

Крутой Наверно Профи (761), на голосовании 1 месяц назад
Мне крч 14 и мне нужно устроиться, может там листовки какие то, и как подходить типа спрашивать , а можно у вас работать или нет. И там какие ещё темки есть только белые
БЕЗ ПРИКОЛОВ
Голосование за лучший ответ
Михаил Двачер Мыслитель (7487) 2 месяца назад
авито, выбираешь город, выбираешь для подростков или как этот раздел называется, смотришь вакансии.
Крутой НаверноПрофи (761) 2 месяца назад
Да там обманывают и мало денег дают
Михаил Двачер Мыслитель (7487) Крутой Наверно, не поверишь, на подработках для подростов почти везде платят мало.
1300 руб за 11 дней, пол города и то в подъезд не попадешь
Михаил Двачер Мыслитель (7487) Крутой Наверно, ну а ты как хотел. Либо ты устраиваешься на норм подработку, либо ты зарабатываешь как либо в инете, ну либо так.
? Мудрец (18439) 2 месяца назад
Да только флаеры раздавать пожалуй. И все. Да и там скорее всего не устраивают. Получил флаеры, раздал, получи бабло, свободен. Можно на сайтах типа хх.ру или работа.ру поискать в разделе подработка. Как спрашивать? Да напрямую, пришел и спросил, не надо вам листовки раздавать?
shimper Мастер (2344) 2 месяца назад
у знакомых у родителей неофициально - официально, на авито - в основном неофициально, когда 16 будет вроде и в яндекс можно курьером
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224420) 2 месяца назад
Если у вас уже есть паспорт,то вы можете обратиться в центр занятости населения и там есть специалисты по трудоустройству несовершеннолетних.
Инфальтильный мегалодон Мастер (1091) 2 месяца назад
А тебе что за 2 часа 15 стало?
Часовой пояс
Инфальтильный мегалодон Мастер (1091) Крутой Наверно, а какой зелёный чёрный? Или из собачьей шерсти