Ударилась рукой об фундамент дома

Поскользнулась и ударилась об фундамент дома. Рука немного опухла и немного болит. Когда пытаюсь согнуть запястье начинает болеть сильнее. Может это просто ушиб? Но как я знаю при ушибе просто синяк образуется.

Это-то фигня - ушиб, хуже будет когда муж приедет - вломит, что фундамент повело...

Это ладно... Закладку нашла?

Если сильно удариться синяка может не быть. Синяк в основном когда не больно стукнуться или зацепиться.

так не понять, цела ли кость, это только ренген

Смысл выкладывать фото? Я вот никакого отёка в принципе не вижу... Если будет повышаться температура , отёк распространяться дальше на плечо -это в травмпункт..