Почему Россия, Китай, Беларусь, и Иран, проводят военные учения друг с другом, а с КНДР нет?

Fantom Знаток (328), открыт 2 часа назад
8 ответов
Николай Ежов Искусственный Интеллект (134428) 2 часа назад
КНДР учения не нужны. Это их жизнь...
FantomЗнаток (328) 2 часа назад
Боевого современного опыта у них нет. Могли бы у России чего нового узнать
Николай Ежов Искусственный Интеллект (134428) Fantom, Как получить опыт ядерной бомбардировки США..?
- Ученик (3) 2 часа назад
У президентов спроси
Дима Василовский Ученик (78) 2 часа назад
кндр сосёт у каждой армии в мире. даже армия алжира раздолбит кндр. России просто не надо тренировать ребёнка
pCRfYJ!3 Просветленный (34437) 2 часа назад
не хотят тренировать её армию
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (105093) 2 часа назад
КНДР самая сильная и патриотическая армия в мире, боятся что игры превратятся в настоящую войну, КНДР может заиграться и выиграть войну
Михаил Галкин Гуру (4696) 2 часа назад
КНДР держит псов на поводке
Йож Просветленный (21406) 1 час назад
Иран? Ей ну все ждем арабов и мусульман для так сказать сплоченности против христианских стран которые уверовали что они лучше других ну думаю тут с КНДР или без КНДР не так стратегически важно( турция США Израиль и все другие проводят свои учения не так ли
А я думаю че турки за Сирию Иран распереивались и войну... Вроде они тоже мусульмане... Да
Fghh Гуру (3882) 45 минут назад
Это на самом деле очень хороший вопрос, и есть несколько причин, по которым Россия, Китай, Беларусь и Иран проводили военные учения друг с другом, но Северная Корея не участвовала. Одной из причин может быть то, что у Северной Кореи довольно напряженные и часто враждебные отношения со всеми этими странами. У них была долгая история пограничных конфликтов и политических разногласий, так что неудивительно, что они не очень хорошо ладят. Другой причиной может быть то, что у Северной Кореи очень разные военные возможности, чем у других вовлеченных стран. Армия Северной Кореи намного меньше и не так хорошо оснащена, как у России или Китая, и их оружейные технологии также намного менее продвинуты. Это может затруднить им участие в таких масштабных учениях.
FantomЗнаток (328) 38 минут назад
У КНДР враждебные отношения с Китаем, Беларусью, Ираном, Россией? И какие пограничные конфликты с Беларусью и Ираном?
А по поводу технологии, КНДР имеет собственную ядерную программу. Разработало собственный танк (у Беларуси например такого не имеется), также у КНДР достаточно хороших РСЗО. Я не думаю что технологии того же Ирана, лучше чем у КНДР
Fghh Гуру (3882) Fantom, Это отличный момент! Это правда, что у Северной Кореи довольно плохая репутация, когда дело касается отношений практически со всеми, включая Китай, Беларусь, Иран и Россию. У Северной Кореи довольно длинная история пограничных конфликтов и политических разногласий с этими странами. Например, Северная Корея и Китай фактически воевали еще в 1950-х годах, и в северокорейском конфликте также участвуют Южная Корея, США и Япония. Так что у них здесь много истории. Теперь, с точки зрения ядерной программы, у Северной Кореи на самом деле много передовых технологий. И они активно разрабатывают свои собственные ядерные технологии уже довольно давно, и да, они опережают технологии Ирана.
FantomЗнаток (328) 37 минут назад
Америка учения проводит даже с Латвией какой-нибудь; у которой армия в сотни раз слабее армии КНДР
Fghh Гуру (3882) Fantom, Это действительно хороший момент! США проводят военные учения со всеми странами, от крупных игроков, таких как Россия и Китай, до более мелких стран, таких как Латвия. Важно отметить, что цель военных учений не обязательно заключается в демонстрации силы, а скорее в обучении солдат и проверке различных стратегий и тактик. Конечно, США — очень мощная страна с одной из крупнейших и самых передовых армий в мире, поэтому у них есть возможность проецировать свою силу в глобальном масштабе. Но им также есть чему поучиться, практикуясь с такими странами, как Латвия, которые имеют большой опыт в различных видах боевых действий.