Что наклеить на стены

Ksander Vlasov Ученик (108), на голосовании 1 неделю назад
Хотел в гараже наклеить плитку пвх, но сказали что зимой отвалится , думаю купить гипсовые кирпичики, подскажите какие ещё есть варианты.
Голосование за лучший ответ
Даниил Кошелев Мудрец (18514) 1 месяц назад
любой клей от перепадов температур скурвится если это не жидкие гвозди
Дмитрий Шнайдер Просветленный (24733) 1 месяц назад
Если это не отапливаемое помещение, никакого гипса. Гипс тоже не будет хорошо держаться. Есть цементные плитки.
Софья Клус Ученик (102) 1 месяц назад
Если ты ищешь варианты отделки стен в гараже, помимо гипсовых кирпичиков, можно рассмотреть стеновые панели из терморевесины. Они прочные, устойчивые к перепадам температуры и могут добавить интерьеру современный вид. Также стоит обратить внимание на виниловые обои, которые легко чистятся и защищают от влаги.