Родители не любят друг друга соответвенно меня как единственного ребенка тоже не любят,я ищу любви от других

Мария Антуанетта Просветленный (33726), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Именно любви родительской
Весь корень зла в нашей семье это нелюбящая мать
Дополнен 1 месяц назад
Ей отец никогда ненравился я думаю он это чувствует поэтому всю жизнь бухает до белочки
У мамаши в 57 лет есть любовник а то может и не один и всю жизнь они были
А с нами она живет потому что отец поеханный кукухой в пьяном виде может нам тут дебошь устраивать мне и тете что живем вместе когда узнает что у нее любовник что маман я больше не увижу в квартире нашей уйдет жить хз куда
Дополнен 1 месяц назад
В общем иллюзией обмана отца она держит его под контролем
Голосование за лучший ответ
Фагот Коровьев Просветленный (46739) 1 месяц назад
*Родители не любят друг друга соответвенно меня как единственного ребенка тоже не любят* Бред. Никто никого не любит, но живут вместе... Индийское кино, только без песен/танцев.
Мария АнтуанеттаПросветленный (33726) 1 месяц назад
Потому что маман видимо жалко отца и держит его рядом с собой а он поеханный кукухой
Фагот Коровьев Просветленный (46739) Мария Антуанетта, Даже если и так, (что само по себе глупо) их отношения не повод и не причина НЕ любить Вас. Если бы у меня была похожая ситуация, тогда.... Если мне было бы меньше 18 лет, съехал бы к бабушкам/дедушкам. Если больше 18, съемная квартира/общежитие (вариант бабушки/дедушки не отменяется) тут уже от других факторов будет зависеть результат. Ну... Это я.. А что делать Вам.... Тут уже явно не мне решать. Если совсем не знаете/не понимаете что делать, нужен совет, компетентного человека, обратитесь к психологу. Серьезно, он реально может помочь определиться с действиями в будущем.
Клинт Мастер (2087) 1 месяц назад
Понимаю, что это может быть сложной ситуацией. Важно помнить, что вы заслуживаете любви и уважения. Вот несколько шагов, которые могут помочь в такой ситуации:

1. **Психологическая поддержка**: Рассмотрите возможность консультации с психологом или психотерапевтом. Это поможет вам разобраться в ваших чувствах и научиться справляться с эмоциональной нагрузкой.

2. **Развивайте здоровые отношения**: Ищите поддержку и положительные отношения среди друзей, родственников и коллег. Открытые и честные отношения с другими людьми могут помочь вам чувствовать себя лучше.

3. **Заботьтесь о себе**: Занимайтесь деятельностью, которая приносит вам радость и удовлетворение. Это может быть хобби, спорт, творчество или волонтерство. Уход за собой и развитие личных интересов способствуют повышению самооценки.

4. **Устанавливайте границы**: Важно понимать, что вы не обязаны принимать негативное отношение со стороны других. Устанавливайте здоровые границы и старайтесь дистанцироваться от токсичных ситуаций.

5. **Развивайте самопринятие**: Работайте над тем, чтобы принимать и любить себя таким, какой вы есть. Самопринятие поможет вам ощущать себя уверенно и привлекать в свою жизнь позитивные отношения.

Каждый человек достоин любви и уважения, и поиск этих качеств в других может привести к созданию поддерживающих и удовлетворяющих отношений.
Алекс Ник Просветленный (29810) 1 месяц назад
Очень смешно! Любят - когда делают для тебя бутерброд, покупают тебе куртку, моют за тебя посуду, унитаз.
Не сам же ты это всё делаешь, а еще деньги тебе дают и тратят на тебя.
Мария АнтуанеттаПросветленный (33726) 1 месяц назад
Ну да
Алекс Ник Просветленный (29810) Мария Антуанетта, ужас. Но тебя нигде не ждут, я думаю они для тебя всё таки что-то делают и когда ты уйдёшь ты будешь всё делать сама и платить всем тем, кто делает что-то для тебя
Елена Искусственный Интеллект (300308) 1 месяц назад
Сколько вам лет, 10? Потерпите, потом заведете своих детей и будете их любить. А от родителей отстаньте.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (739107) 1 месяц назад
Ищи не родительской любви, а психиатрической помощи.