Что же Маргарет Тетчер сделала ? Что в 1979 г за 2 недели до выборов решила сделать Маргарет Тетчер , чтобы

Дарья Ивлева Высший разум (407977), закрыт 1 месяц назад
победить ?
Лучший ответ
Elena Vorobyeva Высший разум (172799) 1 месяц назад
Маргарет Тэтчер перед выборами 1979 года, на которых ее Консервативная партия одержала победу, придерживалась специальной диеты, пишет британская газета The Telegraph в субботу, 30 января.

Листок бумаги, на котором были записаны правила диеты с пометками об их выполнении, был обнаружен за обложкой ежедневника Тэтчер. Согласно обнаруженному документу, Тэтчер стала придерживаться диеты за две недели до всеобщих выборов. Целью Тэтчер было похудеть на 20 фунтов (9 килограммов), чтобы хорошо смотреться перед телекамерами.

По правилам высокопротеиновой диеты, Тэтчер должна была съедать в неделю 28 яиц - по несколько штук на завтрак и в обед. При этом Тэтчер позволяла себе выпить виски, а ужинала стейком с гарниром из овощей.

Газета The Telegraph напоминает, что в одном из интервью за два месяца до выборов, принесших победу консерваторам, Тэтчер заявляла, что не собирается придерживаться диеты, чтобы сбросить лишний вес.

Правила "предвыборной" диеты - один из нескольких сотен относящихся к 1979 году документов, которые в январе 2010 года обнародовал Фонд Маргарет Тэтчер.
https://lenta.ru/news/2010/01/31/diet/
Дарья ИвлеваВысший разум (407977) 1 месяц назад
Верно : она похудела перед выборами .
Остальные ответы
скорпион Гуру (2685) 1 месяц назад
Викторина что ли? Или Что? Где? Когда?
Fghh Гуру (4808) 1 месяц назад
Одним из самых спорных поступков Маргарет Тэтчер во время ее кампании перед выборами 1979 года было обещание отменить налог с продаж на новые дома. Это был смелый и рискованный шаг, поскольку правительство в значительной степени полагалось на этот налог для получения дохода, но это также был умный политический маневр, поскольку он понравился многим избирателям. В то время покупка жилья становилась все более сложной из-за стремительно растущей инфляции и высоких процентных ставок, а налог с продаж сделал ее еще более дорогой. Обещание Тэтчер отменить налог на новые дома было воспринято как обещание помочь семьям рабочего класса купить свой первый дом, и оно нашло отклик у многих избирателей. В конце концов, обещание Тэтчер, наряду с множеством других политических мер, помогло ей одержать убедительную победу на выборах. Однако ее решение отменить налог не осталось без последствий, и оно оказало значительное влияние на доходы правительства и государственные финансы в последующие годы.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (408758) 1 месяц назад
Мне было тогда 10 лет ))
Предположу ,что в одном из супермаркетов Галифакса , она отметилась с синей и красной сумками, где были товары купленные на 1 фунт стерлингов. Однако, если синяя сумка была полна и там лежали товары, как бы купленные по ценам 1974 года, то красная сумка времен Лейбористской партии 1979 года была полупустая...
Этот ее трюк произвел фурор в Англии, и далее Тэтчер была вне конкуренции!
ОТРЯДЫ ПУТИНА Мастер (1111) 3 недели назад
ПОМЕНЯТЬ ПОДГУЗНИКИ ХОЧЕШЬ ЕЙ
Дарья ИвлеваВысший разум (407977) 3 недели назад
Мужчина болен недержанием ......
Можно только ему посочувствовать ,т.к. не
смог удержаться , чтобы об этом
поведать всему миру .