А ваша мама так поступала?

Kris Ученик (14), на голосовании 1 неделю назад
папа каждый вечер после работы звонил маме и спрашивал купить что-то? А у нас дома редко бывало что то вкусненького,мама говорила <нет,нечего не надо> хотя дома нечего особо не было,но она хотела на его глазах быть хорошей и экономичной женой,даже у нас не спрашивала,хотим ли мы что-то
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (34527) 1 месяц назад
Иди работай, а не ной.
Андрей РесморхуевУченик (159) 1 месяц назад
Как можно в 11 лет работать?
Дмитрий Александрович Просветленный (34527) Андрей Ресморхуев, значит просто не ной. Родители не должны обеспечивать твои хотелки.
марик Знаток (486) 1 месяц назад
маман всегда отвечала что надо купить... зачем выглядеть экономной, если в холодильнике нечего поесть и ты ничего, видимо, не готовишь? у нас необходимости в продуктах не было только когда стояло несколько сковород и кастрюль, полных еды
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (138996) 1 месяц назад
Нет, у неё было в порядке с самооценкой и забитой домохозяйкой она не была.
Александра Профи (855) 1 месяц назад
Не, еда всегда была. Мама хорошая готовит. Не то что я .

Торговали продуктами в начале, поэтому я плиню гору продуктов на ковре. И соседей, с дома, пришли покупают.

Но супер сладостей не помню. Поэтому наесться не могу до сих пор ??