Что будет если забрать посылку авито не заплатив

Влад Шадаев Ученик (97), на голосовании 2 месяца назад
выбрал оплату при получании, карты нету, просто проигнорил и ушел с ней
Голосование за лучший ответ
илья банов Мудрец (14455) 3 месяца назад
Согласен с ответом выше,ещё чуть выше
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332442) 3 месяца назад
Её не отдадут на почте без оплаты : утром деньги - вечером стулья. Так что детские фантазии при себе оставь.
Влад ШадаевУченик (97) 3 месяца назад
всегда дают посылку что бы вскрыть и проверить
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332442) Влад Шадаев, На почте нет. Это авито доставка такое может позволить. Но и там не дураки работают, от которых бегать будешь.
Профессор Лебединский Оракул (94674) 3 месяца назад
Вызовут полицию и тебя посодют . На почте везде камеры стоят .