Что мне делать в такой ситуации

Ы Ю Ученик (131), на голосовании 1 неделю назад
Чувствую себя как герой мема я пид .
Вобщем мы с другом сегодна гуляли и брат друга дал нам защиту от детей .мы угарали и когда уходили ришили повесить на тренажер . и там сидела знакомая этого друга она мне понравилась, а я не взял номер у друга тоже его нет её номера .что делать ?
Голосование за лучший ответ
Алиса 0 - o Профи (559) 1 месяц назад
Искать её по вмему городу а если знаешь фамилию имя и отчество то в телеграмм бот забей тебе инфу даст
Ы ЮУченик (131) 1 месяц назад
Я только имя знаю