Почему так? Почему так происходит?

Анастасия Ученик (147), на голосовании 1 неделю назад
Почему все близкие мне люди ПРЯМ ВСЕ не прислушиваться ко мне? И говорят я даже слушать не хочу, продолжая говорить что то в мой адрес? Они монолог хотят поддерживать что ли? То слушать не хотят, то потом демонстративно говорят что то, что бы ты ответила что либо, в яросте. Ну как так можно? Я не понимаю таких людей. Тем самым они внушают своё мнение, а этим ты понимаешь что виноват, мне уже кажется что я виновата тем, что существую, ведь со мной такие проблемы. Почему человек меняется когда выпил, при этом не буяня?
Голосование за лучший ответ
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам) Гуру (3513) 1 месяц назад
ЧСВ моумент
АнастасияУченик (147) 1 месяц назад
У меня?
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам) Гуру (3513) Анастасия, нет, у меня
Боцман Мастер (2318) 1 месяц назад
Потому что за соплю тебя считают
АнастасияУченик (147) 1 месяц назад
Нет
Андрей Колосов Оракул (64477) 1 месяц назад
Ну а сколько тебе годиков чтоб тебя слушать? Может жизненый опыт есть?