Странная ситуация произошла на рынке, что скажете?

Стас Ливень Ученик (3), на голосовании 1 неделю назад
Что скажете по этому поводу? Моя знакомая сегодня была на рынке, стояла и смотрела овощи, как вдруг подошёл какой-то дед и схватил её за ж*пу. Вот именно что не шлёпнул а схватил. Она была в шоке
Голосование за лучший ответ
Александр Шевцов Знаток (474) 1 месяц назад
MG 42 (нем. Maschinengewehr 42) — немецкий единый пулемёт периода Второй мировой войны. Разработан фирмой Metall-und Lackwarenfabrik Johannes Großfuß в 1942 году. За высокую скорострельность среди советских фронтовиков и союзников получил прозвища «Косторез», «Циркулярная пила Гитлера», «Эмга», «Крестовик».
silver patina Мастер (2034) 1 месяц назад
Надо было полицию сразу вызывать по тел. номеру 112.

И сейчас стоит пойти в полицию, в отделение, писать заявление на педофила.
Александра Профи (855) 1 месяц назад
Это норма
Стас Ливень Ученик (3) 1 месяц назад
Это не норма, это маразм
. Мастер (1314) 1 месяц назад
Пусть радуется, что ее ж*пу хотя бы дед старый заценил. Небось теперь в облаках витает от пережитых ощущений....ахаха
△︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎△︎ Искусственный Интеллект (142609) 1 месяц назад
Вдруг он маньяк и таким образом высматривает себе жертву.
punica Оракул (93500) 1 месяц назад
Этих извращуг можно встретить где угодно.
Наталья Искусственный Интеллект (195129) 1 месяц назад
Что тут скажешь. Если бы со мной произошла такая ситуация, ответка была бы жёсткой :у меня хоть и дамская сумочка, но очень тяжёлая)))
Маруся Искусственный Интеллект (191159) 1 месяц назад
Ну всякие придурки ходят ,надо было тоже его хорошо схватить за одно место ,чтобы мало не показалось.
Ванятка Оракул (58741) 1 месяц назад
Вспомнил анекдот, как петуха посадили в тюрьму как политического, за то, что он пионера в жопу клюнул. ))