Какой квас купить?

Вячеслав Цветков Мудрец (11528), на голосовании 2 месяца назад
Какой лучше купить квас? Идем в семишагов (типа как пятёрочка). Хочу купить квас, да побольше, да повкуснее
Дополнен 3 месяца назад
Все. Квас давно куплен. Хватит писать
Голосование за лучший ответ
game hipe HIPE Мастер (1622) 3 месяца назад
Купи кеглю с квасом на всех хватит
илья банов Мудрец (14455) 3 месяца назад
Я вроде такой покупал,мне понравился
Ludfed Мудрец (15439) 3 месяца назад
Никто не знает где находится эта пятерочка, вот во Владимире мы тут Муромский пьем, он норм. Ну точнее я его сейчас пью, пока днище не вырвало и на вкус терпимо.
А так из желтой бочки на колесиках бери.
RADFORD group BrendМудрец (11115) 3 месяца назад
Чо за колесики? Волшебные?)
Ludfed Мудрец (15439) RADFORD group Brend, Обычные, от грузовика.
Сергей Морозов Мастер (1443) 3 месяца назад
Холодненький, большой, и вкусный
RADFORD group Brend Мудрец (11115) 3 месяца назад
Просроченный. Квас , который запомнится надолго. Возможно не одним тобой.?
Вячеслав ЦветковМудрец (11528) 3 месяца назад
Ще и сантехником
RADFORD group Brend Мудрец (11115) Вячеслав Цветков, или в общественном месте...или в гостях...как повезет...)
Андрей Колосов Оракул (66480) 3 месяца назад
В бочках надо покупать. Как при СССР. У нас везде бочки.
А сейчас их нет
RADFORD group Brend Мудрец (11115) Вячеслав Цветков, есть кеги
Karpov Мыслитель (7096) 3 месяца назад
Лидский возьми
Его то я и взял
Angelina Fisher Мастер (1135) 3 месяца назад
Жёлтую бочку либо очаковский
АСПрофи (830) 2 месяца назад
очаковский и только очаковский. все остальное - деньги на ветер