Что делать если тебя не любит родной отец

Belkaletagaaa Letagaaa Знаток (277), на голосовании 1 неделю назад
Когда я был чуть младше 3,4 года назад у меня были с ним хорошие отношения а сейчас когда я подрос он стал меня ненавидеть всегда делаю что-то не так вечно злой на меня постоянно кричит делает мне назло отбирает собственные вещи чтоб мне было плохо хотя к сестре он относиться ласково и к маме тоже я один как враг в семье хотя я нечего плохого не делаю может вы подскажете что делать в таких ситуациях????
Голосование за лучший ответ
Джейсон Стетхем Гуру (4909) 1 месяц назад
сдай его в дом престарелых
Андрей Колосов Оракул (64477) 1 месяц назад
Поговори с ним.... Причины же есть? Или он идиот полный. Тогда бей битой.
punica Оракул (93500) 1 месяц назад
Это у него тяжёлое наследие из своей семьи. Видимо к нему относились так же.