Как мне отомстить отцу?

Капча Непроходтмая Ученик (4), на голосовании 1 неделю назад
Пожалуйста не надо мораплизаторствовать и говорить по-типу пусть живёт своей жизнью. Всю жизнь я подвергался унижениям. Он мне постоянно говорил, что я дебил и идиот. Он постоянно дразнил меня за дикцию. Вся жизнь — это унижения
Голосование за лучший ответ
47 хромосом (гений) Гуру (2987) 1 месяц назад
Отправь его на СВО
Капча НепроходтмаяУченик (4) 1 месяц назад
Он на оборонке работает
Джейсон Стетхем Гуру (4909) 1 месяц назад
нассы ему в тарелку пока он будет в толчке
Heheh Hddhdj Ученик (247) 1 месяц назад
Лучше бы еще бы и избивал
Данил Горнышев Знаток (446) 1 месяц назад
Выпей с ним и потом обсудите
Cool 777 Мастер (2422) 1 месяц назад
Стань успешным,
А его в дом престарелых сдай
Этансу Кадиол Мыслитель (8312) 1 месяц назад
Докажи, что ты не идиот и придумай сам
qwe qwe Знаток (270) 1 месяц назад
оформи на него микрозайм
Гуру (3277) 1 месяц назад
Дeбилa и идиота корёжит, пон
Андрей Колосов Оракул (64477) 1 месяц назад
Уйди от него и живи спокойно. Неужели ты думаешь что если ты ему отомстишь то ты этим насладишься? Нет конечно. Только ко всему прибавится и неудовлетворенность.
Шынгыс Зайкенов Профи (618) 1 месяц назад
Отомстишь ты ему, он накатает заяву. Отомстишь слабо, он может отомстить в ответ.
Капча НепроходтмаяУченик (4) 1 месяц назад
Я хочу чувствовать моральное удовлетворение
Капча НепроходтмаяУченик (4) 1 месяц назад
Я не хочу ему вредить, я хочу сделать хорошо себе
Шынгыс Зайкенов Профи (618) Капча Непроходтмая, тогда делай ему постоянные замечания. Но делай все так чтобы к тебе нельзя было прикопатся
Евгений Грязнов Гуру (3767) 1 месяц назад
Когда тебя кусает змея,вместо того чтобы выкачать яд ты пытаешься найти змею и отомстить ей медленно умирая
Капча НепроходтмаяУченик (4) 1 месяц назад
Я и хочу выкачать яд, подскажи
Евгений Грязнов Гуру (3767) Капча Непроходтмая, прочитай ещё раз
punica Оракул (93500) 1 месяц назад
Имущества лишить сможешь?
Капча НепроходтмаяУченик (4) 1 месяц назад
Хз, но мне бы хотелось почувствовать моральное удовлетворение
punica Оракул (93500) Капча Непроходтмая, увидишь как его перекорежит. Почувствуешь.
Devil Black Pro Оракул (58447) 1 месяц назад
Роди себе сына и унижай его точно также.

отомстить
Саске, вернись в деревню. Лол.
Капча НепроходтмаяУченик (4) 1 месяц назад
Нет, я буду любить сына
Devil Black Pro Оракул (58447) Капча Непроходтмая, ну, инцест - дело семейное.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (138784) 1 месяц назад
Купи себе квартиру и начни жить лучше, чем он.
Капча НепроходтмаяУченик (4) 1 месяц назад
Лучше чем он жить легко, достаточно не захламлять квартиру
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (138784) Капча Непроходтмая, ну, вот этим и отомсти.