Кто-то ходит или ходил на йогу ? Что изменилось, что улучшилось

Александра Профи (855), на голосовании 1 неделю назад
Хочу пойти . Хотя была , пару раз но толку то.
Голосование за лучший ответ
СветлАнк@ Высший разум (105076) 1 месяц назад
Я ходила . Купила абонемент ( хотела развить гибкость , омммм). В итоге сходила несколько занятий ( 5-6 , не более) , сразу поняла , что это не моё, а деньги уже уплОчены...так бездарно я потратила 10к на абонемент ).
Хожу только в спортзал.
вэллПросветленный (38805) 1 месяц назад
Гибкость появилась?
СветлАнк@ Высший разум (105076) вэлл, не более , чем от спортзала .
вэлл Просветленный (38805) 1 месяц назад
Я дома делала "йога для раскрытия тбс", после нее получала растяжения, так как мышцы у меня очень тугие, потом только эти растяжения дня три проходят.
Но прогресс был - немного бодрее себя чувствовала, и появилась гибкость в складочку.
Но меня на долго не хватает, от болей и страха опять получить растяжения я забиваю постоянно.
А правильно тянуться - это делать разогревающую зарядку надо, мне лень.
А еще я потом прочитала что все эти техники могут давать нестабильность тбс, и бросила занятия.