Работа в гос учреждении

Джабраил Джабраилов Ученик (119), на голосовании 1 месяц назад
Могу ли я пойти на работу в гос учреждение, являясь студентом магистратуры ?
Голосование за лучший ответ
Paralyzed Angels Ученик (97) 2 месяца назад
да, ты можешь работать в государственном учреждении, будучи студентом магистратуры, но обычно для студентов магистратуры подходящие вакансии могут быть связаны с младшими должностями или стажировками. и вообще все зависит от работодателя, по идее можно а дальше ты сам разбирайся, на вопрос я ответила
Vadim Serdyukov Мыслитель (7149) 2 месяца назад
Да можешь. Тебя примут как бакалавра. Т.е на самую низкую должность. Но там может быть конкурс.
В общем все вопросы не к нам, а твоему будущему работодателю.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (209686) 2 месяца назад
во-первых, от учреждения и должности зависит. Во-вторых, от желания администрации брать заочника.
Семён Менделеев Знаток (316) 2 месяца назад
Зачем тебе в госучреждении работать? Там низкая зарплата.