Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Считается ли изнасилованием если случайно очень быстро помог себе с помощью не своей руки?

ФермаКактусов Высший разум (203347), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2083259) 1 месяц назад
Если по согласию сторон, но нет. Если принудительно, то это уже квалифицируется как совершение насильственных развратных действий. И если, не дай Бог, с несовершеннолетним лицом, то дела плохи...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2083259) 1 месяц назад
Спасибо за ЛО! Пусть всё будет хорошо...)
Остальные ответы
Буфер Сисяндроф Мудрец (16315) 1 месяц назад
Нет, только если протезной((
ФермаКактусовВысший разум (203347) 1 месяц назад
а если живой то уже заявление?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2083259) ФермаКактусов, если по согласию сторон, но нет. Если принудительно, то это уже как совершение насильственных развратных действий. И если, не дай Бог, с несовершеннолетним лицом, то дела плохи... Привет.
Серый Просветленный (49130) 1 месяц назад
Нее, если очень быстро, то норм, это не считается))