Что вы ощущаете, когда видите маленького котеночка или щеночка, которого выкинули на улицу или в подъезд?

Eau du Soir Гуру (2896), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Я ❤ ᚫOLK ᛗETAL |Σ| |1%| |☮| Гуру (4900) 1 месяц назад
Останавливаюсь и задумываюсь ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ??
@MIdnightghoST Мастер (1698) 1 месяц назад
Гладить кормить если есть на чё
BezNika Искусственный Интеллект (250054) 1 месяц назад
Жалость и стремление накормить.
Когда увидела коробку с щенками, дала объявление чтобы пристроить их в хорошие руки. К вечеру разобрали.
Ateş Высший разум (253298) 1 месяц назад
Напоминаю себе, что у меня УЖЕ 3 кошки, которые делят территорию и хозяев ежедневно, делаю фото, отправляю в благотворительный фонд, и по возможности ношу воду и еду подкидышу.