Какие у вас планы на эти выходные?

Eau du Soir Гуру (2896), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
⭐Человек с Земли Оракул (64631) 1 месяц назад
Плавать на яхте с девушками, кормить дельфинов селёдкой, пить смузи с девушками на пляже.
дима билан Мыслитель (6434) 1 месяц назад
на очередное собеседование
Александра Профи (855) 1 месяц назад
Лимит вопросов).

Сегодня была мысль, что когда в детстве мы смотрели сериалы, где была любовная линия, что герой там и с первой и со второй, и там метания итд. У нас же не было внутри ощущения правды, что это правда. Скорее мы верили , что она может быть только одна единственная. Те мы знали , что правда в чистоте.

И попалось видео сегодня: https://youtu.be/OdohBisVx58?si=gGburbHjWDqSIo6q в подтверждение.
Angelina Fisher Профи (934) 1 месяц назад
кушать спать и гладить кота
BezNika Искусственный Интеллект (250054) 1 месяц назад
Отметить день рожденья мужа и отгулять свадьбу сына.
Eau du SoirГуру (2896) 1 месяц назад
Ничосе планы))))
BezNika Искусственный Интеллект (250054) Eau du Soir, а то!:)))