Ревную мужа к беседе одноклассников

Маргарита Грядкина Ученик (47), на голосовании 1 неделю назад
Мужу 30лет,недавно обнаружила у него в телефоне недавно созданную беседу его бывших одноклассников,они только постепенно добавляются все,но я увидела что больше половины участников там девушки(одноклассницы). И он там сидел и даже переписывался немного ,отправлял смешные картинки по типу с добрым утром и тд. Я ему сказала что увидела это и мне неприятно. Он говорит что не к чему ревновать,ведь это одноклассники ,но рассказывает сам что ему интересно читать как там девочки ведут беседы о своих родах,детях,беременностях ,мужьях и тд. Мне обидно и очень неприятно,почему ему это интересно,я ревную что он может смотреть их фотки узнавать о их жизнях и тд. Я сама беременна вторых,у нас еще есть малыш. Говорю ему что мне это не нравится,но он не выходит из чата. Что скажете?на пустом месте ревную?и как к этому проще отнестись?
Голосование за лучший ответ
Александра Профи (855) 1 месяц назад
Ну хз, когда взрослый дядя сидит в чате, мне бы не понравилось.

Думаю , я бы добавилась в чат и позорила бы его..
Маруся Искусственный Интеллект (191159) 1 месяц назад
А что здесь такого ? У вас ,видимо ,не дружный класс был .У нас тоже есть час с одноклассниками и лет нам не мало ,а недавно встречались и очень хорошо посидели .У нас дружный класс был .Зачем запрещать ,не понимаю .