.маил ру не дает опубликовать вопрос когда нужен срочно ответ

Евгений Змейкин Ученик (145), открыт 2 недели назад
всем привет. ровно 20 минут назад проснулась от кошмара. он не был о каких-то личных переживаниях (хотя сейчас тревожусь за жизнь родственника) и этот кошмар был сюрреалистичен и непонятен, поэтому в мельчайших подробностях и вообще ни в каких подробностях пересказать не смогу. до сих пор нервничаю, что это могло значить. кажется будто сейчас словлю дереализацию. сходить к психиатру или к другому врачу на данный момент невозможно. хотелось встать во время сна,но тело меня не слышало

подскажите как справиться с тревогой и лечь спать дальше. уже покурила 2 сигареты,пыталась сделать упражнения для дыхания дабы успокоиться,но все крахом. помогите пожалуйста
Дополнен 2 недели назад
прошу прощения за другую категорию, маил ру почему-то не пропускал с другой
7 ответов
Sergey Bogdanov Мудрец (13193) 2 недели назад
Тебя трахнуть надо и всё пройдёт
Анонимный Бог Мыслитель (8148) 2 недели назад
Самый короткий анекдот:
уже покурила 2 сигареты, пыталась сделать упражнения для дыхания.
nikolajminenko Мастер (1591) 2 недели назад
На крайняк медицинская марихуана. Не могу предложить другого бо меня забанят
Яна Карулина Гуру (2543) 2 недели назад
когда я ловлю панички и не помогает ничего, я включаю музыку для сна. первая в поиске на ютубе по этому запросу. ~~Музыка для глубокого сна и восстановления сил~~ называется. я хз почему, но на меня она реально действует, хватает буквально минуты послушать. может в моменте поможет.
но тут реально к неврологу, как минимум. особо ничем не поможешь себе, кроме как самоконтролем.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (149478) 2 недели назад
С четверга на пятницу, что - то вещее..!, больше ничего пока сказать не могу!