Как пригласить игроков в DND которые впервые про это слышат?

спинеко матвей Ученик (109), на голосовании 2 месяца назад
Я в последнее время тянет к этой игре сейчас пытаюсь позвать туда игроков . пока согласился 1 человек который знает что это. Все остальные в моём окружении впервые про это слышат , что делать в этом случае ?
Голосование за лучший ответ
Егор Лубсанов Ученик (164) 3 месяца назад
Ну чумба, это правда анрил. Ищи клубы днд и настолок в своем городе, там такие гики как мы и собираемся. Или ищи в интернете,в дискордике там на игры собирай, в телеге. По звонку. Или скажи откуда ты, если мы с одного города, то могу пригласить тебя к нам в пати