Зачем работающей женщине мужчина?

Имя Фамилия Профи (533), закрыт 4 месяца назад
В смысле, у которой есть постоянный, стабильный доход.

Перечень требований к нему.
И такой и эдакий он должен быть, а собссно, зачем он ей такой? Чтобы она ему была "не кухарка", "не прачка" и не "домработница"?
Лучший ответ
***Despero*** Искусственный Интеллект (265600) 4 месяца назад
мне - чисто для радости и удовольствий. Плотских, духовных, эмоциональных.
Остальные ответы
Voldemar Гений (56285) 4 месяца назад
А трахать-то кто-то должен!
Хотя много фригидных...
Имя ФамилияПрофи (533) 4 месяца назад
Трахают они сейчас сами себя, ещё и хвастаются друг перед другом, какая-где девпйс заказала, у какой с вибрацией, у какой с вайфаем, у какой двойной...
Voldemar Гений (56285) Имя Фамилия, Ну этого я не могу утверждать..., т.к. не вижу...
ДДД ДДУченик (132) 4 месяца назад
ну так и фапай с гордостью, а нас зачем было в это втягивать?
punica Искусственный Интеллект (108615) 4 месяца назад
Человек существо социальное и не любит одиночество.
Имя ФамилияПрофи (533) 4 месяца назад
Не правда, я люблю одиночество.
Деви Искусственный Интеллект (315309) 4 месяца назад
Любить.
Имя ФамилияПрофи (533) 4 месяца назад
В чем это выражается?
Деви Искусственный Интеллект (315309) В чем угодно. Вообще любят потому что любят. Тут неуместно искать причины.
Андрей Тялин Оракул (76264) 4 месяца назад
Надо же с кем-то поделиться переживаниями.
Андрей Абмросимов Просветленный (23351) 4 месяца назад
Чтоб она пришла домой а дома все готова к ее приходу
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146862) 4 месяца назад
Желание быть с кем-то не зависит от наличия дохода и от половой принадлежности. Просто есть люди, которым нужна пара и есть одиночки, которым никто не нужен. Еще целый пласт есть тех, кто просто переживает, что должен соблюсти социальные нормы - но это отдельный случай.
В целом же у работающих женщин, которые хотят быть с мужчиной, причины такие же, как и умеющих готовить и стирать мужчин, предпочитающих жить с женщиной: желание поддерживать и чувствовать, что есть человек, который всегда на твоей стороне, желание делиться эмоциями, растить вдвоём детей. Подельник в твоих косяках, союзник в борьбе с окружающими проблемами и напарник в успехах.
Имя ФамилияПрофи (533) 4 месяца назад
разница только а том, что женщины рассматривают в отношениях в отличии от мужчины, партнёра как соперника в противостоянии. Женщина практически не в состоянии быть союзником. Она копит обиды и тихо мстит, радуясь его неудачам.
Розмари Шэнехан Просветленный (28088) 4 месяца назад
Да уж, тем более что на самом деле он и неработающей не нужен.
Ирина Искусственный Интеллект (357787) 4 месяца назад
на этот вопрос многие пытаются ответить
кому-то для души, секса, спать по одним одеялом--это же так круто, мимимими.
Я думаю что нужен для деторождения,чтоб у детей был отец. Потом можно и разбежаться, потому что вот эти мимими это не мое. НО скажем даже работающей у которой везде по городу всё отложено уже где надо--не помешает лишний кошелек, но да. какую цену ты за это заплатишь--если придется ему служить,терять ресурс,внешку--овчинка выделки не стоит
;Мастер (2466) 4 месяца назад
Зачем служить , если в паре равные обязанности? Что за каша в голове?
Улитка на склоне. Оракул (91997) 4 месяца назад
Для взаимной заботы, поддержки, приятного проведения времени, воспитания детей.
O*K Искусственный Интеллект (141904) 4 месяца назад
Для секса
Для обнимашек
Для заботы друг о друге
N Искусственный Интеллект (259969) 4 месяца назад
Чтобы дома тебя кто-то ждал.
Чтобы было кому излить душу, пожаловаться на усталость и злого начальника.
Вместе завтракать, обедать и ужинать. Готовить еду для него, а он приготовит для тебя, пока ты на работе.
Вместе копаться на даче, а потом париться в бане и жарить шашлыки .
Вместе вырастить детей и нянчить внуков.
Гулять по вечерам в парке, ездить в отпуск, ходить в гости к родным и друзьям, в театр и на концерт.
С мужем просто уютней.
★★★ Искусственный Интеллект (200875) 4 месяца назад
Друг по жизни и кроватная принадлежность. Если и он хорошо зарабатывает, можно взять его в отцы ребенка
` Искусственный Интеллект (156578) 4 месяца назад
... по-моему жизнь без эмоциональнои и тактильной близости - уныла. Главное , не превращать любовь в цепи )
aлим Искусственный Интеллект (112930) 4 месяца назад
Чтобы зарабатывал еще больше
для улучшения качества и комфорта жизни семьи.
Имя ФамилияПрофи (533) 4 месяца назад
А он что, вне семьи будет?
; Мастер (2466) 4 месяца назад
Ну.. союзы разные есть. Кому-то нужен и просто человек рядом.. это тоже нормально для кого-то . А работающая и не должна быть кухаркой, вместе тогда должны делать всё