А вы блины больше с какой начинкой любите?

Eau du Soir Гуру (2896), на голосовании 1 неделю назад
Я не про блиныслопат, а обычные домашние, с пылу с жару которые, их ведь вы тоже едите? =)
Голосование за лучший ответ
blackstrip Мудрец (15905) 1 месяц назад
с начинкой от Ивана Семеныча
054 Мудрец (15243) 1 месяц назад
Мама не умеет готовить с начинкой. У меня непереносимость к молоку. Поэтому - в идеале - блинчики с мясом молодых бычков - пожарил, и ешь.
Sonic Hedgehog Оракул (78535) 1 месяц назад
Я люблю домашние блины с вареньем или топленым маслом или сгущенкой не вареной. Еще люблю блины с ветчиной и сыром.
Eau du SoirГуру (2896) 1 месяц назад
Ути
Sonic Hedgehog Оракул (78535) Eau du Soir, пожрать все любят это факт
Мария СоколоваОракул (71207) 1 месяц назад
Как это - с топлёным маслом? Из магазина? Или дома топите?
Sonic Hedgehog Оракул (78535) Мария Соколова, имеется ввиду сливочное масло разогретое в микроволновке. Я его еще подсаливаю.
RESSEL CHEAT Профи (573) 1 месяц назад
Блины с тренажерки ем, а так с сгущенкой или с малиновым/вишневый вареньем
Мария СоколоваОракул (71207) 1 месяц назад
Как это - блины с тренажёрки?
RESSEL CHEAT Профи (573) Мария Соколова, блины-это утяжилитель который вешается на штангу
O*K Искусственный Интеллект (140498) 1 месяц назад
Я готовлю только с фаршем индейки
Frau Messer Оракул (54384) 1 месяц назад
Не сладкие блины нравятся больше - с солёной рыбкой, икрой, брынзой
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6043) 1 месяц назад
Яйца/грибы с луком, творог, яблоки, маскарпоне + джем