По какой причине мгновенно удалили этот ответ у меня и у моей сестры? я ее попросила ответить

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (386167), открыт 2 недели назад
вопрос про хомяка был Что за порода чем кормить?
я ответила это не порода а вид это сирийский хомяк кормить готовой зерновой смесью из пачек и овощами и фруктами. цитрусовые нельзя давать
2 ответа
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (345810) 2 недели назад
Система среагировала на ссылку в ответе.