На ответах мейл ру есть временная блокировка или всех банят навсегда

Анна Кушнерева Мастер (2244), открыт 2 недели назад
10 ответов
Super Moto e20 666 Мыслитель (7683) 2 недели назад
Временная блокировка ,3 раза была забанена 。???
Кент Искусственный Интеллект (108544) 2 недели назад
Есть, меня несколько раз банили на неделю
да, я фембой. и что? Мудрец (10925) 2 недели назад
меня банили на неделю, а второй аккаунт на 3675 дней, так что зависит от нарушения
Femboy KufioУченик (160) 2 недели назад
а это мой третий аккаунт
beda Мудрец (11068) 2 недели назад
смотря за что и какой ранг у тебя
Difficult Гуру (4271) 2 недели назад
смотря за тяжесть нарушения. если дают впервые, но не сильно правила нарушил, то дают сначало на 3 часа, затем на день, и так далее пока не дадут бан либо на 10 лет, либо на бессрочку.
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (345810) 2 недели назад
В зависимости от тяжести нарушения, бан может быть временным или бессрочным.
С каждым закрытием доступа срок следующего увеличивается.
===========================================

За грубое нарушений Правил ((мат, реклама, порно, шок-контент) с полным удалением всего контента могут закрыть доступ сразу и навсегда.
https://help.mail.ru/otvety-help/agreement
https://help.mail.ru/otvety-help/codex

При выходе на Ответы во время активного бана все дополнительные аккаунты отправляются в вечный (5/10 лет).

Сроки закрытия доступа в ЛК видны только самому пользователю, Администрации и модераторам. Остальные этого не видят.
просто караул Гуру (2743) 2 недели назад
есть всё,что пожелаешь и временная - первый раз очень маленькая,от внештатного модератора,и потом длиннее и больше от негоже,есть полный ахтунг и невозможность участвовать в жизни проекта,от работников майла(штатных),вот ты чего желаешь или просто интересуешься своим "васей"который куда то делся?
я просто отвечал вчера на вопрос ... о том что кто у тебя потерялся - если он не один тут втыкал, а с товарищами,попробуй их найти и спросить, если у тебя нет опыта в поиске контактов потеряшек, поплач и живи дальше.