У меня такое впечатление что тут существует мгновенное автоматическое удаление твоих ответов. это так?+++

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (386166), открыт 2 недели назад
ответила на вопрос о породе хомяка и его содержанию. едва добавила ответ его мгновенно удалили. на него даже пожаловаться никто бы не успел. попросила сестру ответить на этот вопрос без ссылок в ответе-секунда и ее ответ тоже удален че за х???
Дополнен 2 недели назад
вопрос про хомяка был Что за порода чем кормить?
я ответила это не порода а вид это сирийский хомяк кормить готовой зерновой смесью из пачек и овощами и фруктами. цитрусовые нельзя давать
4 ответа
Никнейм в отпуске Мыслитель (6840) 2 недели назад
У меня 4 ответа безобидных удалили за 2 секунды после публикации этих ответов ?
Андрей Слегкин Оракул (55768) 2 недели назад
Искуственному интеллегту хватает наносекунд.
WDNH Мыслитель (9001) 2 недели назад
Робот удаляет некоторые слова и словосочетания.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (386166) 2 недели назад
могли удалить потому что написала СИРИЙСКИЙ хомяк? сирия и ее тема под запретом?
Никнейм в отпуске Мыслитель (6840) Гражданская Оборона, на этом сайте под запретом вообще все
!!z3фирRka33????мяY???? Знаток (260) 2 недели назад
у меня 2 вопроса за день удалили и баллы не вернули
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (318317) 2 недели назад
Баллы не возвращают, потому что в некоторых ситуациях это может приводить к тому, что участник сможет задавать вопросов свыше своего лимита.