Информационные технологии
+3Проблема с Redmi note 10
Невозможно зайти в приложения(кроме настроек). При попытке захода появляется бесконечная загрузка либо же просто черный экран. При этом шторка уведомлений, камера на экране блокировки и тд работают прекрасно.
Также отмечу, что при управлении телефоном "жестами", из приложения даже нельзя выйти на рабочий стол, только путем перезагрузки.
Подскажите что с телефоном
возможно недостаток памяти? трудно судить. есть также шанс что ты скачал какой-то вирусняк. что ты делал до того как это началось?
Попробуй сброс или отнести в сц,