Огэ и камеры

такой вопрос,я писала огэ еще в июне,получила аттестат перешла с 10 класс,но тут резко в конце августа звонят мне и говорят,что заметили подозрительное поведение по камерам,попросили написать объяснительную,что я делала,чтоб вы понимали,у меня ничего не выпадало,я просто смотрела на руку в один момент,и что то в ким написала,попросили написать объяснительную и учителям характеристики,как думаете мой результат аннулируют ?ну с другой стороны никакой шпаргалки у меня не нашли )как думаете что будет ?

Кто именно звонил? Похоже на мошенников. По телефону такие вещи не решаются. Тем более, во второй половине августа.

Напиши, что за неделю до экзамена занесла все необходимые знания в свои чертоги разума. И в тот момент сервер в твоей голове заглючил, пришлось перезагружаться.
Со стороны это могло быть похоже на списывание, но это не так.

Ничего не будет, у них доказательств нету, кроме "подозрительного поведения"