Неудача предыдущих отношений

Зайка Профи (673), закрыт 1 месяц назад
Правда ли то, что психологическая травма мужчины в результате неудачного первого брака глубже и сильнее, нежели женская?
Лучший ответ
Нави Мудрец (11572) 4 месяца назад
Правда. Но, скорее, не "психологическая травма", а осознание, что 90% проблем в браке были женскими, но решал их мужчина. Отсюда не страх новых отношений, а нежелание "чужих" проблем.
Остальные ответы
Zodiark Гуру (4647) 4 месяца назад
Нет никакой психологической травмы. Это все сказки...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (166580) 4 месяца назад
Не правда. Не сложилось раз, не сложилась два семейная жизнь - делайте новые попытки и будет вам счастье. Главное, не прокисать как молоко и действовать. Под лежачий камень вода не течёт.
ЗайкаПрофи (673) 4 месяца назад
Полностью согласна
Karbid Volfram Просветленный (36161) 4 месяца назад
Если мужчина бросает бабу,нет у него ни какой травму,а наоборот,избавился от дуры.А если баба кинула,тогда неприятно,не по плану его