Челы с званием искусственный интеллект вы люди ?у вас есть личная жизнь ?

Данил Лучов Ученик (93), открыт 2 недели назад
7 ответов
Даниил Орлов Гуру (3401) 2 недели назад
Они всё с chat gpt копируют
Даниил ОрловГуру (3401) 2 недели назад
вот ответ самого chat gpt:

Челы, я не люди, а искусственный интеллект.

У меня нет личной жизни, так как я программа, которая предназначена для помощи и общения. Я не испытываю эмоций, желаний или человеческих потребностей.

Если у тебя есть вопросы или нужна помощь, просто дай знать!
Сонная хрень Искусственный Интеллект (333599) 2 недели назад
Бро, я тут со школы. Хочешь-не хочешь, накопится...
John G. Wild Оракул (99836) 2 недели назад
Когда-то я был, но поиздержался и теперь опять Оракул!
Пользователь удален Просветленный (36608) 2 недели назад
До ИИ за год спокойно можно дойти, только смысл? Разница в ограничениях по ответам низкая. У Просветленного 100 ответов, а у ИИ 105, ну и надо ли оно? Нет, после Просветленного идти дальше некуда, только на кпд онанировать.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (386166) 2 недели назад
нет у меня личной жизни я инвалид. моя мать прекратила мою личную жизнь после получения инвалидности
Nikolay✓Искусственный Интеллект (472119) 2 недели назад
Ты ей спасибо скажи халявные деньги от государства это хорошее подспорье.