Звуковой-интерфейс с портом FireWire. Подключение к современному ПК с Windows 11. Отсутствие драйверов Windows с 8 по 11

Ярослав Быць Ученик (97), открыт 2 часа назад
Мне нужно любым способом (желательно до 2000р) подключить вот такой набор:

1. Микрофон SHURE SM-57
(К нему нет вопросов)
2. Звуковой интерфейс PreSonus Firebox
(Для него нет драйверов выше Windows 7, а у меня Windows 11)
3. Мой современный компьютер с наушниками
(Нет разъёма FireWire)

Что я пробовал:
1. Подключить при помощи провода-переходника USB-FireWire - не работает, а сам провод с USB очень сильно греется буквально за пару минут.
2. Установить драйверы в режиме совместимости (вроде установились, но пока непонятно, будет ли вообще работать)

Варианты, которые я смог найти, но не уверен, что будет работать:

1. Забить на драйверы, установив их в режиме совместимости.
2. Купить PCI-e (фото прилагается) с таким разъёмом FireWire и воткнуть в него провод.
3. Купить ещё переходники какие-нибудь

Ну и на крайняк, если вообще нельзя подключить, то тогда уже микрофон буду напрямую подключать, раз вариантов больше нет.

На фотография:
1. Схема подключения
2. Задняя панель этой штуки
3. PCE-e, который я хочу купить.
_________________________________
Пишите свои мнения, будет ли работать хоть в каком то варианте и какой вариант самый лучший)

1 ответ
⚡⚡Доцент⚡⚡ Мудрец (13961) 37 минут назад
установи дрова на порт https://support.microsoft.com/ru-ru/topic/устройство-на-базе-порт-firewire-не-работает-в-windows-8-или-windows-8-1-2242eed9-e8e2-00eb-c854-9335ea06c5fe
и пробуй еще

Купить PCI-e (фото прилагается) с таким разъёмом FireWire
и купить провод для мика