Нравится ли девушкам парни которые умеют готовить?

Федотка Бобер Профи (505), на голосовании 2 месяца назад
Я знаю, что нравится или не нравится зависит от многих факторов, но готовка ценится как особенность или нет?
Голосование за лучший ответ
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123145) 3 месяца назад
Нравится. Любое полезное умение это привлекательно.
Федотка БоберПрофи (505) 3 месяца назад
Спасибо, просто умею немного готовить и готовка у меня как хобби и хотел узнать ценится ли это, спасибо за ответ
Пиписёныш Просветленный (40375) 3 месяца назад
Нееет, всем пофиг что ты умеешь, пофиг на твои интересы хобби и вкусы. Всем плевать на все в тебе, кроме внешности. Любят только красивых людей. Если у тебя не модельной внешности лицо (это главное, первый фильтр), рост не от 185см, не широкие плечи и узкий таз, то тебя в жизни никто никогда их женщин не полюбит, ну, в лучшем случае твоя мама.

А если красивый, то тоже плевать на все, можешь делать или не делать что хочешь, тебя все женщины будут любить.