Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вас приняли в фонд SCP, какое направление для изучений выберите?

Timyr Qwerty Ученик (19), открыт 6 часов назад
(Подразумевается что вы очень умный и храбрый, так что не надо писать: "Я все равно не пойму ничего из этого" или "Нахой там работать? Свалил бы куда нибудь и до конца жизни был бы продавцом носков или что то вроде этого".)
Дополнен 5 часов назад
Проголосовало 17 чел
Варианты ответов
1
3
2
2
2
1
2
1
2
1
Комментарии
Аркадий ЗубовМастер (1478) 6 часов назад
Украина
Леонид БурлоченсикМастер (1906) 6 часов назад
Охранник
ПростойЧелЗнаток (327) 6 часов назад
посмотрю лучше на скромника и сдохну чем это ответить
nikolajminenkoПрофи (878) 6 часов назад
Наркотики, вещества и их взаимодействия
Timyr Qwerty Ученик (19) nikolajminenko, Норм, надо было добавить эту тему
Сонная хреньИскусственный Интеллект (331059) 6 часов назад
Меметика - самое чильное. Какой там объект, который не даёт познать себя? 55, кажется? Что-то с 5 в номере. Уверен, его прдумали сами сотрудники. Начальство требует отчёт по изучению, и учёные, которые всё это время тупо пили пиво и играли в нарды: "Эм... это... ну... мы не знаем что это, потому что... оно не даёт познать себя, вот! И не даёт ничего о нём зпомнить, вот! И да, оно ТОЧНО не круглое, вот! Требуются годы исследований, да-да...". Гении, что скажешь...
Timyr Qwerty Ученик (19) Сонная хрень, Там еще и камер содержания по бумагам пизdeц просто. У 682 и то слабее. Мне кажется что от заявленных мер содержания там только сам факт наличия такой камеры, остальной бюджет пoшёл на дaчи и мaшины
abosteNOnebeiteМастер (1587) 5 часов назад
где умереть быстрее
Бомж с бешенством Ученик (104) abosteNOnebeite, о ты и тут. Отслеживаешь тему SCP во всём интернете?
Бомж с бешенствомУченик (104) 5 часов назад
Опа, наш человек, даже не ожидал увидеть здесь шарящего. Патафизика и пинание акул самое то)
Timyr Qwerty Ученик (19) Бомж с бешенством, Ага, кстати какие еще есть "интересные темы"? Просто обо всем этом я знаю от канала Протоколы SCP, а он явно не смог рассказать ВСЁ. Пошарастил сайт - ниче такого не нашел, кроме записей длани змея .