Скайрим дремора торговец.

SPQRG Ученик (204), на голосовании 8 месяцев назад
Есть ли чит код добавить себе способность вызова дремора торговца????
Голосование за лучший ответ
Мечтатель Искусственный Интеллект (117989) 8 месяцев назад
А по сюжету получить никак что ли?
Призывается талантом «Чёрный рынок», который можно получить с помощью Чёрной книги «Нерассказанные легенды», пройдя одноимённый квест.
player.addspell (ID) - добавляет способность
player.addperk <ID перка> добавляет вам выбранный перк
(не знаю какая подойдёт к таланту)
Чёрный рынок ID: XX01EEC6
...
Имей ввиду если введёшь команду а потом выполнишь квест и получишь его официально, игра может зависнуть и обратно "откатить" читерский талант уже не выйдет. Лучше тогда этот квест вообще не проходи.
SPQRGУченик (204) 8 месяцев назад
Если пройду квест и возьму другой талант ?
Мечтатель Искусственный Интеллект (117989) Если введёшь "Чёрный рынок", а потом возьмёшь "Чёрный рынок" будет 2 Чёрных рынка и они будут конфликтовать.