Бьютилэнд

Можно ли выпить успокоительное перед приемом у стоматолога?

Я боюсь лечить зубы,скоро иду ставить пломбу.Чтобы спокойно перенести прием можно выпить успокоительное какое нибудь и повлияют ли это на лечение?

Ты боишься боли , тебе сделают местную анестезию и норм будет

Зависит от вашего организма,и восприимчивости к успокоительному,зачастую стоматолог должен человека держать в сознании для выявления проблем связанной с зубом или зубами,думаю успокоительное только усугубит ситуацию,так как стоматологи опытные анестезиологи,умеют обезболивать даже самые трудные варианты,ваш препарат успокоительный может конфликтовать с анестезией
Если хотите вылечить зуб,доверять стоит своему стоматологу

Скорее всего нет, ведь на зубы успокоительные не влияют, но лучше не перебарщивать с ним, а то проблемы будут уже не с зубами, а с сердцем.

не думаю что это как то сильно повлияет