Философский вопрос

Почему от влюблённости одни стрессы и переживания? А как только переживёшь, то будто забываешь и опять хочется влюбиться

Почти как с чёлкой. Обрежешь, а потом мучаешься пока не отрастишь. А как отрастает, кажется, что вот в этот, если обрезать, то будет по-другому.

от самого чувства нет проблем ,проблемы начинаются ,если выбор сделан не верно .

Значит, лишь пародия на влюблённость...

Любви болезнь цепляет нас порой,
Когда интимный пыл почти угас,
"Мне нравится,что вы больны не мной..."
И я,спасибо,болен не от вас)

Потому что лезете не зная куда...и не ведая для чего...голым инстинктом погоняемыми...а когда боль от синяков и шишек поутихнет...инстинкт опять вас гонит...и так по кругу...

Про чёлку понравилось)))