Голосование за лучший ответ
Скиф
3 месяца назад
Во-первых, где вопрос?
Во-вторых, знакомая твоя глупая и подлая. Таких знакомых лучше не знать.
В-третьих, было бы из-за чего быть в шоке. Тебя это всё очень мало касается.
Гарри Реймс
3 месяца назад
на знакомую можно написать заявление в полицию за распространение ваших фотографий и подать в суд за незаконное использование фотоизображения без вашего согласия на компенсацию морального вреда.
100% продолжать общение нельзя. это наглая и подлая манипуляторша. если вы не в отношениях уже в такой позиции (вещи какой то), то что будет внутри отношений