Очень нужна помощь в трактовке расклада??????

Екатерина Шевцова Знаток (252), открыт 4 часа назад
Вопрос: как будут развиваться взаимоотношения в ближайшее время
5 ответов
Анна Шевлякова Просветленный (46081) 2 часа назад
Взаимоотношения между кем? От этого сильно зависит трактовка. А так вам будут давать лишь "порциональную" заботу и внимание лишь бы вас держать на привязи к себе
Екатерина ШевцоваЗнаток (252) 2 часа назад
Между парнем и девушкой
Светланка Воробьёва Мудрец (12597) 2 часа назад
Правда как порции. Дар(помощь, милосердие), а потом скованность. Ну и секс, видимо) Страсть.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (192034) 2 часа назад
Человек серьезно вкладываться не намерен (6 пентаклей - карта подаяния нищему); есть ограничения либо по финансам, либо не свободен (8 мечей), по дьяволу тяга, но это только удовлетворение своих желаний.