Кто следит за каналом "ВПИСКА"

Kiki Гуру (3578), на голосовании 2 месяца назад
как относитесь к новому интервью с Мелстроем?Как по мне это пиз..ц
Голосование за лучший ответ
Тимофей Панченко Мыслитель (7293) 3 месяца назад
Не смотрел и не посмотрю
Вертел на своём заместителе этого попуска
KikiГуру (3578) 3 месяца назад
Согласен
Kredwi Мудрец (11377) 3 месяца назад
Не слежу, а интервью да интервью, у тебя такая реакция потому что ты хейтер.
Мне вообще лично пофиг, именно пофиг, то есть нету негатива, нету позитива, просто нейтрал.
KikiГуру (3578) 3 месяца назад
я никогда особо не интересовался им но человек странный
Kredwi Мудрец (11377) Kiki, у него репа плохая, он там девушек избивал, малолетних раздевал, короче, довольно темный чел
длп ггг Мыслитель (6474) 3 месяца назад
брать у калстроя интервью само по себе п***ец