Знаете что я кажется понял в чём главная причина почему мужчины или

иван жилин Ученик (4), на голосовании 2 месяца назад
женщины не хотят связывать свою жизнь с психически больным партнёром например с шизофреником. простите я просто занимаюсь самознанием поэтому и пишу подобные ответы что касается меня . .потомучто наверно им просто это западло и они пекутся о своей репутации .это правда.или я ошибаюсь.
Голосование за лучший ответ
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24816) 3 месяца назад
им еще нужен чтобы богатый был и чтоб на руках носил и детей хотел
такое себе ради 3 минут перепиха
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318089) 3 месяца назад
какие странные рассуждения....
женщина пекется о своем душевном благополучии.никто не даст гарантии .когда партнера с шизофренией перемкнет и с ним просто может быть и не интересно и пардон муа, зачем себе на шею сажать такого человека?
больше заняться не чем.чтобы свою жизнь положить на заботу и уход за больным человеком? так у каждого есть свои к примеру престарелые,у кого то с заболеваниями родственники
опять же ребенка рожать будет нельзя от такого человека
Алекс СеровМастер (1654) 3 месяца назад
Как говорят врачи, риск психических отклонений у детей при заболевании родителя многократно возрастает. Врачи при исследовании псих.больного говорят: "наследственность отягощена, в роду были люди с псих.заболеванием". Причем, это заболевание может передаваться через поколение. То есть, дети - норм, а внуки - больные.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185822) 3 месяца назад
Не скажи! Вот реальная история. Жил-был один нормальный, вполне себе чувак, работал таксистом. Женился. Жена стала изменять: то с другом, то с соседом, то ещё с кем-нибудь. Развёлся, женился снова. Та спустя какое-то время сбежала с любовником. Женился в третий раз - той всего было мало: денег, квадратных метров, шмоток, внимания... Тогда он в третий раз развёлся и женился на девушке-дауне. И стал счастлив: она к нему привязалась, как собачка. В сексе - как ребёнок. Не изменяет, не сбегает, денег и всего остального хватает. Научил её убираться в доме и делать салатики - с тех пор живёт, как в раю...
Лайя Искусственный Интеллект (199895) 3 месяца назад
А кто должен... печиться... о их репутации? Сам(а) не попёчёшься, и никто не попечётся... о репутации-то!
Леонид Поплавский Мастер (1999) 3 месяца назад
у тебя шизофрения или иное психическое расстройство?
Алекс Серов Мастер (1654) 3 месяца назад
Во-первых, шиза передается по наследству. По крайней мере, риск псих.заболевания у детей при шизе у родителей многократно возрастает. Во-вторых, нормальный человек с шизиком замучается до чертиков и сам слетит с катушек. В-третьих, с психически ненормальным партнером/супругом никуда в общество не выйдешь, на встречу с друзьями/подругами не придешь - засмеют или сплетничать станут. А зачем человеку это?
В-четвертых, шизики постоянно нуждаются в лечении, да и вообще долго не живут.
Вета Антонова Мудрец (10100) 3 месяца назад
Шизофреники зачастую банально социально неадаптированы и опасны. Мало кому захочется постоянно скандалить и жить в страхе. Помимо этого, шизофреники не имеют эмпатии и не умеют любить.