Это нормально или лучше к врачу

Ваня Черт Ученик (32), на голосовании 2 месяца назад
У меня такое впервые лег спать потом через 1 час проснулся с страхом и как будто не дышал незнаю 2 раза такое повторилось перед сном пил много воды может из за этого?
Голосование за лучший ответ
Снежанна Борисовна Ученик (229) 3 месяца назад
возможно апноэ не знаю
Ваня ЧертУченик (32) 3 месяца назад
Что за апоэ из за чего оно может быть?
Bob Мастер (1134) 3 месяца назад
Ты обоссался ночью?
Снежанна БорисовнаУченик (229) 3 месяца назад
не ну тут даже я ах*ел
44 //? Ученик (83) 3 месяца назад
Может ночная тревожность?
Ваня ЧертУченик (32) 3 месяца назад
Незнаю даже 2 раза такое повторилось встал страх начал дышать как будто не дышал когда сплю
Волошина Искусственный Интеллект (340525) 3 месяца назад
Смените аву .
Ваня ЧертУченик (32) 3 месяца назад
Что?
Волошина Искусственный Интеллект (340525) Ваня Черт, Не буди Лихо пока оно тихо . Смени Аву.
сергей максимов Мудрец (13692) 3 месяца назад
Думаю, что лучше обратиться к специалисту в учреждение. Также толковые советы могут дать на сайтах спроси врача или спроси доктора, там есть смысл заплатить чтобы лучше и быстрее отвечали.