На ООО зарегистрирован грузовик. Грузовика давно нет. Нет документов. Как утилизировать??

мастер спорта подполковник Чингачгук Оракул (54809), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Руслан Просветленный (38099) 3 месяца назад
ГИБДД. Там начинать свой путь по утилизации
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (159323) 3 месяца назад
А надо? Может снять с регистрации для начала?
КГН Оракул (77873) 3 месяца назад
Механик предприятия (или любой другой представитель) по доверенности предприятия в гибдд по заявлению снимет с регистрации по утрате ТС, можно снять и по утилизации, если имеется справка с металлоприемки об утилизации. Документы не обязательны, в мрэо есть данные какой транспорт числится за данным ООО.
-_- Искусственный Интеллект (209736) 3 месяца назад
никак, нечего утилизировать, ГАИ утилизацией не занимается.