Зачем девушка выставляет в своих соц сетях совместные фото со своим парнем? И признается ему в любви под каждым фото

Денис Горелов Ученик (136), на голосовании 2 месяца назад
И таких фоток намного больше чем тех где она одна. Для чего она это делает?
Голосование за лучший ответ
Ива Неважно Просветленный (24331) 3 месяца назад
Детский сад группа шизофреников почти осень обострение
Солнышко Мастер (1330) 3 месяца назад
Чтобы чурки не написывали свои предложения Дэвушка давай познакомымса
Александр Профи (692) 3 месяца назад
Очевидно дать понять что там занято.
Хатуль Мадан Оракул (68772) 3 месяца назад
Хвастается, показывает всем свою успешность.
Сергей Вольных Гуру (2605) 3 месяца назад
Потребность в создании имиджа того что у неё успешные отношения ну и не хватка жизненного опыта который бы ей подсказал что счастье любит тишину)