Парень не хочет съезжаться, вместе 3 года

Alice1 Ученик (107), открыт 8 часов назад
С мч 3 года, мне 21, почти 22, ему 18, почти 19. Парень работает на двух работах, зарабатывает около 100 тыс. Рублей в месяц. Я зарабатываю 25. Поддерживает меня финансово, дает на всякие косметические штуки , помогает с одеждой, возит отдыхать, и т.д .Всегда проходили все вместе, живем душа в душу, но иногда я поднимаю тему на счет того, чтобы съехаться, он говорит о том, что нужно сначала сходить в армию, доучиться, и потом уже думать об этом всем. Начинает ворчать каждый раз, когда я начинаю эту тему, а я не хочу выходить замуж в 24-25 считай, мне уже все говорят бросай этот детский сад?. Привожу в пример других ребят, знакомых, которые и младше, и старше, что они съехались, и все нормально. Он говорит чтоб не смотрела на другие пары, у каждого своя жизнь и другие жизненные ситуации.
34 ответа
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (216651) 8 часов назад
Ну так и делай выводы. Ему удобно... Секс то у вас наверняка есть...
S n o bГуру (4639) 2 часа назад
В чем удобно ему? Он ёе фактически содержит. Да и секс ему уже нафиг с ней не нужен, за три года с одной и той же девушкой секс тупо надоедает.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (216651) S n o b, ты по себе судишь? Надоедает тем, кому плевать на безопасность
S n o bГуру (4639) 2 часа назад
Презервативы на что?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (216651) S n o b, они не защищают вообще-то на 100%
S n o bГуру (4639) 2 часа назад
Вообще ничто не защищает на 100 процентов. Если так подходить к вопросу надо дома сидеть и никуда не выходить.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (216651) S n o b, защищает,когда уверен что партнёр здоров. Но ты как раз из тех и есть, кто прыгает от одной к другой
S n o bГуру (4639) 1 час назад
Девочка, он ее фактически три года финансово поддерживал. Это не в счет?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (216651) S n o b, это не содержание,а поддержка. И что тут такого? Памятник ему ставить? Он и жить не хочет, но и не уходит
S n o bГуру (4639) 1 час назад
Она тоже не уходит, присосалась к нему, и хочет уже большего. А что она сделала, чтобы он ей это предложил?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (216651) S n o b, присосалась? Он её не содержит
S n o bГуру (4639) 1 час назад
дает на всякие косметические штуки , помогает с одеждой, возит отдыхать..
А как это назвать?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (216651) S n o b, и? Его заставляют? Нет.
S n o bГуру (4639) 1 час назад
А речь не о тебе. Речь об авторе вопроса.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (358782) 8 часов назад
не трать время...ищи постарше. У парня ещё вся жизнь впереди,с кучей разных баб а ты его в стойло.Правильно рассуждает. Годам к 30 будет думать об этом
Лена-пена Искусственный Интеллект (694416) 8 часов назад
Ну, как же ты его бросишь, если он тебя обеспечивает? и главное, ни слова о любви. Тролль!
Kotti YangИскусственный Интеллект (152587) 6 часов назад
Ага, и парню 18 лет, зарабатывает стольник в месяц на 2 работах.

Грузчиком, наверное. ?
Dreamy Искусственный Интеллект (141833) 8 часов назад
Бросай, если бы ты искренне любила его, то у тебя не было бы сомнений из за такой фигни
Вета Антонова Гуру (4943) 8 часов назад
А как вы живете вместе не съехавшись?..
my name Профи (594) 8 часов назад
Он чует что это быстро приведет к браку и залету , а это 90% закончится разводом и алиментами. Мужчины жениться должны в 30+ в опытном возрасте
Suckub`ba Искусственный Интеллект (148474) 8 часов назад
Оргазм в интиме есть!?
Dwayne JohnsonМыслитель (6286) 7 часов назад
А если нет то что?)
Suckub`ba Искусственный Интеллект (148474) Dwayne Johnson, То можно не съезжаться.!
- Знаток (328) 8 часов назад
он правильно говорит,на других смотреть не стоит
если он сказал,что нужно сначала отслужить и доучится-значит ему так будет проще. люди встречаются не для того,чтобы было комфортно только одному
он помогает тебе и поддреживает,даже финансово,что еще надо
если хочешь жить с парнем который будет тебе пятки целовать и жить с тобой вместе-валяй,бросай этот"детский сад". только потом пожалеешь,что нормального мужчину прое*ала вот все
BaikalTrailRunning Мыслитель (8847) 8 часов назад
тоже не понимаю что мешает вам ,съехаться можно где угодно, армия 1 год, учеба вообще не помеха
my nameПрофи (594) 8 часов назад
Она его не дождется. При этом будет жить на его карточку
BaikalTrailRunning Мыслитель (8847) my name, судя по всему что она тут настрочила, согласен
Mashylua Ученик (176) 8 часов назад
Возможно, он не готов к серьёзным отношениям. В таком случае стоит задаться вопросом, есть ли в его чувствах любовь...
my nameПрофи (594) 8 часов назад
А есть ли у нее любовь к нему если ей лишь бы выйти замуж до 24?))
Mashylua Ученик (176) my name, ну не знаю.... Раз так любит пусть мучается . или пока не поздно идет искать норм мужика
Денис, Боталов Оракул (81862) 8 часов назад
Фу старая с прицепом
MashyluaУченик (176) 8 часов назад
Чего? С каких пор красноречивость стала старостью мне 19 ?
Денис, Боталов Оракул (81862) маша Соколов, ты Маша или соколов или парень хоть куда
Гена Цидармян ???????? Гуру (2968) 8 часов назад
Это парню бежать надо и искать нормальную девушку
Billy Butcher Просветленный (27583) 8 часов назад
Сходить в армию,он что олигофрен...
my nameПрофи (594) 8 часов назад
А ты как живешь без военника ?))
Billy Butcher Просветленный (27583) my name, У меня он есть
sa ol Гуру (4994) 8 часов назад
Зодумойся, возможно у него уже есть девушка с которой он живёт
Денис -Мыслитель (8122) 8 часов назад
Лишь бы на всех зарабатывал)
Денис - Мыслитель (8122) 8 часов назад
Молодой,чувствует подвох,что и так аленит,а тут в стойло хотят поставить)
Сын ликаона Гуру (3765) 8 часов назад
Парень хочет в армию... Что?
Хатуль Мадан Оракул (61492) 7 часов назад
Живем душа в душу, но съезжаться не хочет.)))
Это не живете. Так дружите письками. Он не хочет серьезных отношений, ждет свою женщину.
Софья Софронова Знаток (290) 7 часов назад
Парень вам все правильно говорит, такое чувство, что вы его не цените и вам важнее статус "замужем"