Кто нибудь заказывал симкарту с выгодным тарифом?
Хочу на озоне купить симкарту мегафона с 30гб интернета, безлимит на мессенджеры и соцсети. Заказ стоит 160 рублей, поключение 50 руб, абонетская плата в месяц 300 рублей.
Отзывы хорошие, но хочу узнать тут, как это вообще работает, вдруг это все развод на деньги и т п.

Мне это нужно потому что для меня невыгодно платить 400 рублей в месяц за 5 гб интернета
В последнее время для интернета постоянно покупаю на Озоне. Чаще всего не развод, но порой сам оператор может отключить твой тариф. Билайну не доверяй, а вот Мегафон меня пока не подводил
Я сомневаюсь насчёт заказа сим карты. Почему бы просто не подойти в ближайшее отделение мегафона и взять там такой тариф?
Я такую брал все хорошо. Но через 6 месяцев тампекс превратился в тыкву.
Скидка кончились стало 800
Да работает такое... Там и мошенники конечно есть...
У меня йота