Голосование за лучший ответ
Dreamy
3 месяца назад
Переживать точно стоит хДД но тут ничего особо не поделаешь, запрещать ему ходить как то вообще по абьюзерски)
В идеале он должен был сам решить, что ему это нафик не надо, у него есть ты и больше никто не нужен и никуда он не пойдет, а тут вот так) поэтому сочувствую минус годик скорее всего)
Солнышко
3 месяца назад
Если твой тебя любит то девку ту пошлёт на три буквы . Она ему не сестра или подруга с детского садика.
Скажи ему несколько раз что тебе не приятно что он ею интересуется . Если проигнорирует - пусть катится на всё 4 стороны
элина
3 месяца назад
Интересненько. Вообще-то если нет общих детей, прошло несколько лет, сейчас у вас вселенская любовь, как вы написали, тогда парень должен был ответить даме, что у него нет желания и любопытства встречаться, он счастлив в новых отношениях, обсуждать им нечего и просит больше не беспокоить. И в черный список этот контакт.