Вредно ли есть свои какашки для профилактики сердечно сосудистых заболеваний ?

Hom Yak Профи (761), на голосовании 2 месяца назад
полезно ли есть свои какашки для профилактики сердечно сосудистых заболеваний ?
Голосование за лучший ответ
Елизавета Тюдор. Мастер (1830) 3 месяца назад
Спросите у Малышевой (Троцкого) ей лучше знать.
Hom YakПрофи (761) 3 месяца назад
а второй это который лев ?
Елизавета Тюдор. Мастер (1830) Hom Yak, Лев этот тигр, да. А ещё тот кого Сталин обломал конкретно.
Raider Мастер (1689) 3 месяца назад
Тебе можно, разрешаю.
ЯША ЛАВА Знаток (436) 3 месяца назад
Категорически нет! Это очень опасно и вредно для здоровья. Не занимайтесь самолечением и не употребляйте в пищу свои экскременты.
Алексей Ляхов Гуру (4369) 3 месяца назад
У бога спроси
Hom YakПрофи (761) 3 месяца назад
Абонент недоступен
Алексей Ляхов Гуру (4369) Hom Yak, говори и слушай ,можешь понять , отвечает !
газонский . Знаток (340) 3 месяца назад
какашки содержат много витаминов и полезных веществ, так что они необходимы к употреблению
Иван Романов Знаток (273) 3 месяца назад
конечно вредно! фикалии в первую очередь отходы, и полезных микроэлементов, после прохода все пищеварительной цепи, в них просто не остаётся!
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39108) 3 месяца назад
Хомякам можно все, а вот вам, людям, есть свое дерьмо не стоит.
Hom YakПрофи (761) 3 месяца назад
а хомякам человеческое или нааборот ?
Психотерапевт онлайн™Просветленный (39108) 3 месяца назад
На вкус и цвет товарищей нет, кому что нравится!
Goosetvdoom Tvgoose Знаток (396) 1 месяц назад
Кушайте какашки очень полезные но только с хлебом и масляными огурчиками